Home News В какую клинику обратиться, если вам необходима операция Мармара

В какую клинику обратиться, если вам необходима операция Мармара

by marusia

Существуют заболевания мужских половых органов, которые приводят к бесплодию и другим проблемам. Опасность таких недугов обуславливается начальным бессимптомным течением, и невнимательностью человека к постепенно развивающимся проблемам со здоровьем.

Подобные заболевания разрешаются хирургическим путем, одним из методов лечения может стать варикоцеле операция.

Особенности лечения

Мужские яички получают кислород вместе с током крови. Вены, по которым циркулирует жидкость, могут подвергаться варикозному расширению. Также данный процесс захватывает семенной канатик. Сначала подобные явления не обращают на себя внимание, пока не дойдут до стадии болезненного состояния и проявления бесплодия. В такой ситуации уже медикаментозными средствами и простой терапией вопрос не решить, потребуется микрохирургическое вмешательство врача-уролога.

Процедура осуществляется с помощью микроскопа, производятся небольшие надрезы и проблема решается, если ее диагностировать вовремя и обратиться к опытному специалисту, имеющему в своем распоряжении соответствующее оборудование. В клинике «Гарвис» есть все возможности провести оперативное вмешательство на высоком уровне и решить проблему.

Данная операция называется варикоцелэктомия, проводится врачами соответствующей категории и специальности. Болезнь может сопровождаться симптомами жжения в области яичек, тянущей боли при физических нагрузках, визуально проявляется в асимметрическом развитии мошонки.

В группе риска находятся люди имеющие:

  1. Родственников с проявлением варикозного расширения вен.
  2. Слабые стенки кровеносных сосудов.
  3. Частые запоры.
  4. Патологию клапанов яичек.
  5. Занятия, связанные с тяжелыми физическими нагрузками.

Проведение операции

В клинике «Гарвис» нужно пройти обследование у уролога-андролога, сдать анализы. Для начальной стадии может применяться консервативное лечение с помощью лекарств, ношения специального бандажа.

Если проблема глубже, то назначается малоинвазивное воздействие. Для этого проводится операция, где в паховой области делаются разрезы, с помощью микроскопа обнаруживаются патологии вен. Их перевязывают, пресекают, чтобы освободить свободный ток физиологическим жидкостям человека.

Такое оперативное вмешательство улучшает прохождение спермы, полностью восстанавливает возможность зачатия детей, убирает все болезненные ощущения и развитие варикоза.

You may also like

Leave a Comment

@ TexasNews – texasnewsjobs.com, 2017-2022.