Home News Стоит ли покупать онлайн жд билеты и рекомендации

Стоит ли покупать онлайн жд билеты и рекомендации

by marusia

Сегодня железнодорожные билеты можно купить онлайн. Это надежно, главное — выбрать хороший сервис. Если просто гуглить «квитки на потяг», есть вероятность нарваться на мошенников.

Но сервис Proizd официально сотрудничает с Укрзализныцей, поэтому продает жд билеты совершенно легально. И купить их предельно просто.

Покупка билетов

На сайте Proizd в самом верху есть зеленая плашка с окошками. Там нужно указать станцию отправления, станцию прибытия и дату. Иногда придется выбрать вокзал. Не в курсе, с какого вокзала отправляется нужный поезд?

Сначала укажите пункт назначения. Когда будете вводить пункт отправления, сервис подскажет нужный вариант.
Вас автоматически перенаправит к расписанию. Вы увидите не только время, но и тип вагона, и количество оставшихся мест, и даже приблизительную стоимость билета. Очень удобно и сразу позволяет понять, какая поездка обойдется дешевле.

Выбирайте поезд и тип вагона. Вам продемонстрируют интерактивную схему. На ней нужно выбрать место (до четырех на одну бронь). Занятые подсвечиваются.

Далее придется указать фамилию и имя пассажира. Также понадобятся номер телефона и адрес электронной почты. Здесь же можно набрать дополнительных услуг, которые влияют на стоимость.

Поездку нужно оплатить. Это делается с помощью банковской карточки, Google Pay или Apple Pay. После подтверждения оплаты на телефон или почту придет билет в электронном виде.

Преимущества Proizd

Сервис существенно экономит время. Забронировать билет — дело минутное. В вокзальной кассе можно и 20 минут простоять, а ведь туда еще нужно приехать. Обстановку тоже не сравнить. Сидеть в уютной квартире или стоять под дождем в очереди? Выбор очевиден.

Proizd — многофункциональный сервис. Он позволяет не только купить билеты. Если поездка сорвалась, вы можете вернуть проездной документ, получив деньги. На сайте есть масса справочной информации, полезной каждому путешественнику. А еще Proizd можно использовать вместо расписания.

Сайт позволяет купить билеты не только на поезд, но и на автобус. Вы увидите актуальные рейсы по всей территории Украины. Спланировать длительную поездку с Proizd еще проще.

При сервисе работает техподдержка. Возникли сложности, купить билет не получается? Хотите уточнить насчет льготных проездных? Звоните по горячему телефону. Отзывчивые менеджеры обязательно решат вашу ситуацию.
Интернет предоставляет современному человеку массу возможностей, и не пользоваться ими попросту глупо.

Покупать билеты на Proizd удобно, легко и приятно. Старые билетные кассы уходят в прошлое.

You may also like

Leave a Comment

@ TexasNews – texasnewsjobs.com, 2017-2022.